Борголышкинский Михаил

Танцор международного класса по спортивным танцам.

Танцевальный опыт – более 25 лет.

Высшее педагогическое образование (ЯГПУ им. К.Д. Ушинского)

Ведет занятия по бальным танцам: SOLO, COUPLE, PRO-AM.

 

 

Киршин Илья 

Преподаватель PRO-AM

Танцевальные направления:

Латиноамериканская программа (румба, самба, ча-ча-ча, пасодобль, джайв),

Европейская программа (медленный вальс, венский вальс, квик-степ, фокстрот, танго),

American Smooth, Аргентинское танго, Salsa, Bachata.

 

 

 

 

Калинина Наталья

 

 

Преподаватель

Танцевальное направление:  

Современная хореография для детей
Победительница Всероссийских Дельфийских игр России

 

.

 

 

 

Москвина Наталья 

Преподаватель PRO-AM

Танцевальные направления:

Латиноамериканская программа (румба, самба, ча-ча-ча, пасодобль, джайв),

Европейская программа (медленный вальс, венский вальс, квик-степ, фокстрот, танго)

 

    

Лахнова Татьяна

Преподаватель

Танцевальное направление:  Аргентинское танго.

Основатель и руководитель ярославского клуба аргентинского танго «Rio del Tango».
Танцевальный опыт 17 лет.
Преподает танго с 2002 года. Учителя – известные аргентинские, французские, американские, московские и петербургские танцоры аргентинского танго.
 

Кубрякова Наталья

Преподаватель

Танцевальное направление:  женская пластика

 

 Дрогобецкая Анна Игоревна  

Старший тренер клуба спортивного танца "Вита Данс"

Судья третьей категории СТСР

Воспитанница КСТ "Дуэт" Занятия спортивными бальными танцами для мальчиков и девочек с 3х лет,

подготовка к соревнованиям   

 

 Юдина Галина

 

Преподаватель 

Танцевальное направление: Боди – балет 

Театральный балетмейстер-постановщик, репетитор высшей категории

 

 

 

Полина Тропская

Преподаватель 

Направление: бальные танцы соло 

Международный класс по латиноамериканской программе

Кандидат в Мастера Спорта Чемпион Ярославской области

участник Чемпионатов ЦФО и России Неоднократный победитель и призёр кубка мэра города Ярославля 

 

 Шабанов Алексей  

Преподаватель - ассистент

Действующий спортсмен по бальным латиноамериканским танцам.

Чемпион Ярославской области в своём классе. 

Танцевальные направления:

бальные латиноамериканские танцы, танцы карибского бассейна (сальса, бачата), аргентинское танго 

 

 

Саханова Дарья

Преподаватель

Направление: Kizomba, Kizomba Lady Style, Salsa, Bachata

Преподает танцы с 2011 года

Участник международных фестивалей

Ведущий мастер-классов

Михайлов Алексей

Преподователь

Направление: Kizomba, Salsa, Bachata

Участник международных фестивалей

Ведущий мастер-классов

Салахутдинов Егор

Преподаватель - ассистент

Кандидат в мастера спорта

Чемпион Ярославской области по латиноамериканской программе

Многократный призёр российских соревнований